Главная » 2017 » Август » 15 » Волшебный бал бабочек и мотыльков!
Волшебный бал бабочек и мотыльков!

В старше-подготовительную группу лето принесло музыку, цветы, танцы, улыбки, поэзию. Каждый день воспитанников проходил ярко и интересно. В один из таких дней в группе прошло развлечение – «Бал бабочек и мотыльков». Подготовка к мероприятию шла полным ходом: родители детишек готовили костюмы, воспитатели продумывали игры и подбирали музыку, дети учили стихи. Готовясь к празднику воспитатели старались вовлечь родителей в этот увлекательный процесс, благодаря чему получились оригинальные красочные костюмы различных насекомых – бабочек, жуков, кузнечиков, божьих коровок, плел. Конечно, не обошлось  без аквагримма, который пришелся детям по душе. Детские глаза светились от счастья и гордости за свой костюм. Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни, рассказывали стихотворения о насекомых, танцевали. Все получили заряд веселого настроения. Праздник прошел красочно, интересно и задорно.

Воспитатели: Степанова И.С., Коншина Ю.С.

Просмотров: 425 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0