Главная » 2016 » Февраль » 21 » Всех военных поздравляет наш любимый детский сад! Слава армии любимой! Слава миру на земле!

В подготовительной группе прошел спортивный праздник ко Дню защитника Отечества.  Ребята поздравляли своих пап, дедушек с этим замечательным праздником. Читали им стихи, пели песни, исполняли танцевальные композиции, отвечали на вопросы викторин, отгадывали загадки, играли в игры. Для того чтобы мальчики почувствовали себя настоящими защитниками были  проведены  спортивные эстафеты совместно с папами и дедушками.  На протяжении всего праздника в зале звучал веселый  смех детей,  волнение  ребят за своих пап во время участия в эстафетах. Дружные аплодисменты наших девочек и мам. Во время  мероприятия девочки поздравили мальчишек с праздником своими замечательными стихотворениями и подарили им подарки.  В конце  праздника  еще раз мы поздравили всех мужчин присутствующих в нашем зале, с днем защитника Отечества. И  пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой, удачи, успехов во всех делах, мира и мужества.

Воспитатель  детского сада «Непоседа»

Соколова  Алёна  Владимировна

Тренер-преподаватель по физической культуре