Главная » 2016 » Февраль » 20

Чтобы оградить детей от опасности, надо как можно раньше начать готовить их к встрече с улицей, городским движением, приучать обращаться к старшим за помощью, а так же и самим правильно и своевременно реагировать на сложившуюся ситуацию. Познакомить ребенка с правилами дорожного движения, сформировать у него навыки культуры поведения в транспорте, на улице, тем меньше нежелательных происшествий с ним дороге. В стороне не должны оставаться родители и педагоги, вместе с сотрудниками ГИБДД должны объяснять дошкольникам правила поведения на дорогах, личным примером показывать как их надо соблюдать. На родительских собраниях необходимо также информацию о том, как родители должны заниматься воспитанием детей и обучением их безопасности ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)