Главная » 2018 » Август » 29 » Заседание районной методической секции воспитателей ДОО
Заседание районной методической секции воспитателей ДОО

На базе МДОУ детского сада №1 29 августа 2018 года состоялось заседание районной методической секции воспитателей дошкольных образовательных организаций. Детский сад «Непоседа» представляла Коншина Юлия Сергеевна с выступлением на тему «Развитие механизмов диагностики и сопровождения детей с учетом их индивидуальных потребностей, способностей и особенностей (адаптивные модели образования дошкольников с ограниченными возможностями здоровья, инклюзивное образование, развитие творческих способностей). Юлия Сергеевна подчеркнула важность психолого-педагогического сопровождения одаренных детей, детей с ОВЗ, поделилась с коллегами информацией из опыта работы детского сада в данной области.

Коншина Ю.С., Степанова И.С.

Просмотров: 300 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0