Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Завершились Новогодние утренники!
Завершились Новогодние утренники!

В конце декабря в нашем детском саду «Непоседа» традиционно были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Этому предшествовала тщательная подготовка и велась предварительная работа по оформлению детского сада в целом и музыкального зала в частности. Первыми получили долгожданные подарки от Дедушки Мороза дети группы раннего возраста. Ребята водили хоровод и танцевали со Снегурочкой. Следующими праздновали Новый Год, дети младшей группы. Они пели, играли с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, танцевали волшебные танцы Снежинок и веселились с озорным Снеговиком. Наконец, состоялся новогодний карнавал в старших и подгогтовительной группе. Дети играли, водили хороводы, отгадывали загадки, пели вместе со Сказочными Героями. К Ребятам приходили: Баба Яга, Кощей, Красная Шапочка и Серый Волк, Лиса Алиса и Кот Базилио, прилетали Феи. К детям старших групп пришла в гости Тетя Жмотя, Сорока и Снеговик. Дошколята подготовительной группы, исполняли зажигательные танцы с маракасами, нежный танец Снежинок, пели Зимние песни. В конце каждого утренника ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза. Наверняка, наши воспитанники запомнят эти яркие страницы дошкольного детства! А Новый год станет для них любимым праздником на всю оставшуюся жизнь.

Музыкальный руководитель: Голевко Е.А.

Просмотров: 59 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0