Главная » 2016 » Март » 03

С 3 2016 года в ДОУ детском саду «Непоседа» п. Вейделевка объявлен конкурс в рамках районного фестиваля детского художественного творчества «Надежда» (далее Конкурс) с целью художественно-эстетического воспитания детей, повышения их исполнительского мастерства.       Педагогами ДОУ организована работа по участию  детей в конкурсе. Ответственными за организацию и проведение Конкурса были воспитатель 1-й группы раннего возраста Сапрунова Е.С. и музыкальный руководитель Толмачева Л.В. В Конкурсе приняли участие 15 дошкольников из 5 возрастных групп ДОУ. Конкурс способствовал сохранению, развитию и пропаганде детского художественного творчества; созданию среды творческого общения; выявлению и поддержке одарённых детей, созданию условий для их творческого роста; воспитанию у подрастающего поколения бережного отношения к Белго ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)