Главная » 2017 » Май » 10

Патриотическое воспитание дошкольников – одна из главных проблем в условиях современной России. Очень важно с самого раннего детства прививать чувство любви к Родине, чтобы ребёнок уже в дошкольном возрасте почувствовал личную ответственность за родную землю и её будущее. Поэтому дети должны знать о таких значительных событиях в истории нашей страны, как Великая Отечественная Война и победа в ней нашего народа.

День Победы - великий праздник, который отмечает вся страна. Это праздник мира, добра, весны и, конечно же, великой Памяти! Недаром кто-то когда-то сказал: «Мы живы, пока мы помним...» Да, мы должны передать нашим детям и внукам память о той войне и Великой Победе.

5 мая в преддверии празднования 72 годовщины Великой Победы в детском саду «Непоседа» прошло праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава», подготовленное воспитанниками и воспитателями подготовительной группы, музыкальным руководителем. В этот день ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)