Главная » 2017 » Июнь » 29

Самый долгожданный детский праздник — это несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия.

Сделать праздник незабываемым, сплотить детей, родителей и педагогов поможет традиция отмечать день именинника в детском саду в кругу друзей. Так в нашем саду 28 июня 2017 года проводились развлечения для детей под девизом «День именинника». В каждой возрастной группе есть воспитанники, у которых день рождения летом.. каждый день летнего оздоровительного периода организован так, чтобы день прошел ярко, красочно, а каждый дошкольник получил массу положительных эмоций от веселых развлечений. Развлечение подготовили воспитатели: Коншина Ю.С. ,Сапрунова Е.С. В день имени ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)