Главная » 2017 » Ноябрь » 23

Поздней осенью выпадает первый снег. Он почти всегда приходит неожиданно. Проснешься утром - все кругом бело. Земля словно нарядилась в ослепительно-белое праздничное платье. Первый снег делает чудеса. Как он преображает все кругом!
 На прогулке в младшей группе «А»  мы  наблюдаем за красотой зимнего пейзажа, учимся видеть, какие изменения бывает в разное время года. Интересно наблюдать за детьми, как они быстро находят себе игры по желанию. Игры на улице увлекают  детей, и приносит пользу их здоровью, они проявляют смелость, ловкость, самостоятельность.
Конечно, быстро проходит время прогулки, многие не хотят даже заходить в группу. Когда после прогулки помогаешь раздевать детей и видишь блестящие глазки, румяные щёчки и отличное настроение - это и есть результат нашей зимней прогу ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)