Главная » 2018 » Февраль » 20

Сделать ребенку своими руками поделку подарок на 23 февраля и подарить ее папе, брату, дедушке очень просто. И главное - папе, брату, дедушке будет очень приятно получить такой подарок от подрастающего поколения, так как главное - это внимание.Подарок папе на 23 февраля, сделанный своими руками, – это к тому же самый удачный вариант праздничного презента. Отец с гордостью будет демонстрировать его своим друзьям, пришедшим в дом, поскольку достижениями своих детей он всегда будет делиться со всеми окружающими.

Воспиталели Закутская Л.Е., Шевченко Л.М.

Просмотров: 1197 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы заботливо относятся к птицам и ежедневно дежурят в «Птичьей столовой», чистят и подправляют кормушки, пополняют их собранным кормом. А птицы и рады, со всех сторон слетаются, им такой прием очень нравится.  Наблюдая за птицами, дети заметили, что, пополняя кормушки в одном и том же месте и в одно и тоже время, птицы привыкают к постоянным местам кормежки и посещают их с точностью часов. Каждый день мы добавляли в кормушки разный корм. Первыми заметили кормушки воробьи. Сначала они с опаской подлетали к кормушкам, долго оглядывались, но постепенно освоились и перестали бояться детей. Однажды прилетали синички. Оказалось, что синички и воробьи отличаются друг от друга. Иногда прилетают сороки и вороны, один раз прилетали даже снегири, но самыми частыми гостями являются голуби. Воробьи и голуби прилетают стайками, а синички по 2-3, сороки и в ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)