Главная » 2018 » Декабрь » 10

Они, словно феи из сказочных снов, несут в нашу жизнь нескончаемый праздник!  Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 30 ноября в старшей группе нашего  детского сада прошел нежный и романтический  праздник «День Матери».  Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мам. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам.  Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам. Мамы тоже не остались без внимания, активно участвовали в конкурсах.Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам. Время промчалось незаметно. Получилс ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)