Главная » 2018 » Декабрь » 28

В каждом детском саду в преддверии Нового Года в двадцатых числах декабря для детей проводятся новогодние утренники. Для каждого ребёнка Новый Год – это  самый волшебный, радостный праздник, который дети с нетерпением ждут.Вот и в нашем детском саду 24 и 25 декабря в четырёх  возрастных группах прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, замечательные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи ожидали детей и родителей. Так к детям младшей группы в гости пришли Дед Мороз со Снегурочкой и коварная Лиса Патрикеевна, которая хотела испортить праздник. Сначала она принесла печку, чтобы растопить Деда Мороза. Но Снежинки своим танцем прохладили и спасли Дедушку. Тогда Лиса утащила мешок с подарками. Дети с большим энтузиазмом помогали  Деду Морозу раскрыть проделки Лисы и вернуть мешок с подарками. На празднике царила атмосфера веселья. Дети с удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, играли.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)