Главная » 2019 » Март » 04

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем детском саду "Непоседа" Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами.Масленица в детском саду – по-особенному весело, ведь дети очень любят обрядовые праздники: катание с горок, различные конкурсы, переодевания.В нашем детском саду  уже стало доброй традицией праздновать весёлую Масленицу: зиму-матушку провожать, повеличать её, поблагодарить за коньки-салазки, да Весну-красну встретить. Мы знакомим наших воспитанников с последним зимним праздником Масленица – одним из самых весёлых, шумных, озорных народных праздников. Он посвящён Солнцу и завершает зимний период праздников. 04 марта на улице было организовано общесадовское празднование Масленицы. Голос весёлого зазывалы пригласил всех в на улиц ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)