Главная » 2019 » Май » 13

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии великого праздника Дня Победы в нашем детском саду состоялась встреча воспитанников с тружеником тыла – Лаптиевым Николаем Ивановичем. Конечно,  в те далекие фронтовые годы он был совсем ребенком, таким, как наши воспитанники. Но память о тяжелом  детстве осталась на долгие годы. Ребята старшей группы порадовали гостя стихами, танцами, и военно – патриотическими песнями. Память всех погибших за Родину дети и взрослые почтили минутой молчания. Николай Иванович поздравил ребят и сотрудников детского сада с предстоящим праздником и пожелал мира и тепла, любви и спра ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)