Главная » 2020 » Июнь » 01

Ежегодно, 1 июня, вся страна отмечает День защиты детей. Само название праздника говорит о том, что стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.Сегодня, в День защиты детей, хочется снова и снова вспомнить об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым. День ДЕТСТВА — это светлый, радостный праздник! Это праздник особый, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. В преддверии этого замечательного праздника наши воспитанники, совместно с родителями, приняли участие в дистанцион ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)