Главная » 2020 » Июнь » 04

1 июня-Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминания взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. 1 июня мы отметили дистанционно первый день лета и день защиты детей. Задолго до праздника родителям было предложено выучить стихи, совместно с детьми. Было рекомендованы ссылки на продуктивную деятельность, результатом которых явились творческие работы детей. Дети проявили творчество и фантазию, все работы получились яркими и интересными. По результатам деятельности был создан видеоролик. Мы, воспитатели детского сада, желаем нашим детям весёлого, яркого, счастливого лета!

Воспитатели: средней группы «Б&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях. В связи с введенным режимом самоизоляции, в подготовительной группе «Б» 29 мая мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи. Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, заботу, любовь к детям. Все материалы онлайн-выпускного собраны воспитателями для создания видеофильма, который стал настоящим подарком для детей и их родителей.Воспитанники надолго останутся в нашей памяти, и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)