Главная » 2020 » Август » 21

С 10.08 по 14.08 2020 в средней группе прошла неделя здоровья. В нашей группе были проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать; желания оказывать помощь, закрепление у детей понятия «здоровье». Основная цель: пропаганда среди воспитанников группы и их родителей приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту. Перед началом недели здоровья была проведена предварительная работа по подбору литературы и разнообразного материала по данной теме. Подготовили информационные буклеты по ЗОЖ, которые раздали родителям .Консультации на разные т ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)