Главная » 2021 » Август » 02

Лето – это самое благодатное время года. На улице тепло и есть возможность гулять, играть столько, сколько пожелаешь. Разумеется, для ребенка это счастливое время активности и движения. Простор и свежий воздух необходимы для здоровья и гармоничного развития ребенка. В летний оздоровительный период основное внимание должно быть отведено физкультурно-оздоровительной работе, которой воспитатели средней группы уделят большое внимание. Утренняя гимнастика и прием детей летом, проводится на свежем воздухе, так как именно в теплое время года значительно улучшаются условия для развития движений детей. Утренняя гимнастика проводится на оборудованной спортплощадке, что позволяет детям охотно заниматься как на занятиях, так и в самостоятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 02.08.2021 | Комментарии (0)