Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Акция Благотворительности
Акция Благотворительности

На нашей Белгородчине  проводилась Акция Благотворительности « Белый цветок».  Не остались равнодушными и наши сотрудники детского сада «Непоседа» , родители и дети. Они так же присоединились  к большой акции милосердия, чтобы вместе со всеми прийти на помощь ближнему, оказать помощь детям, страдающим тяжёлыми заболеваниями.

Родители готовили своими руками выпечку и приносили в детский сад, которая  раскупалась для детей. Дети вместе с воспитателями готовили цветок  «Белая ромашка» и раздавали каждому, детям и взрослым в день акции. Вырученные деньги , которые мы собрали своим непосильным трудом передали в  Фонд для детей нашего посёлка страдающим тяжёлыми заболеваниями.

Воспитатели: Шевченко Л.М.

Закутская Л.Е.