Главная » 2017 » Февраль » 17 » День защитника отечества
День защитника отечества

23 февраля наша страна отмечала День защитника Отечества. Этот праздник – подходящий повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. В нашем детском саду в подготовительной группе накануне праздника прошёл утренник, посвящённый Дню защитника Отечества. Радость и веселье торжества разделили с ребятами их папы и дедушки – гости праздника. Под песню «Служить России» ребята торжественно вошли в зал. Своих пап, дедушек они поздравили стихами, исполнили песни «Моя армия» и «Песенка про папу». Потом начались настоящие соревнования. Активными участниками конкурсов были папы воспитанников. Дети вместе с ними показали свою ловкость, быстроту, выносливость, а также дружеское командное соперничество. На празднике царила атмосфера веселья, дружбы, радости общения. И так, как в праздник нужно дарить подарки, то ребята вручили подарки своим папам и дедушкам, а девочки – мальчикам.

Музыкальный руководитель Толмачёва Л.В.

Просмотров: 306 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0