Главная » 2017 » Февраль » 17

Ребята нашего детского сада вместе со сказочными героями отправились в увлекательное путешествие по «станциям безопасности», которое сопровождалось веселыми подвижными играми, заданиями и загадками, командными соревнованиями по ПДД . Сказочные герои проверяли знания детей, постоянно нарушая ПДД, но ребята отлично знают основные правила безопасного поведения на дороге и не поддаются на уловки злостных героев.
В завершении мероприятия мальчишки и девчонки пообещали строго ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

23 февраля наша страна отмечала День защитника Отечества. Этот праздник – подходящий повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. В нашем детском саду в подготовительной группе накануне праздника прошёл утренник, посвящённый Дню защитника Отечества. Радость и веселье торжества разделили с ребятами их папы и дедушки – гости праздника. Под песню «Служить России» ребята торжественно вошли в зал. Своих пап, дедушек они поздравили стихами, исполнили песни «Моя армия» и «Песенка про папу». Потом начались настоящие соревнования. Активными участниками конкурсов были папы воспитанников. Дети вместе с ними показали свою ловкость, быстроту, выносливость, а также дру ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)