Главная » 2024 » Февраль » 22 » День защитника Отечествва
День защитника Отечествва

В старшей и подготовительной группах нашего детского сада прошли спортивные развлечения, посвященные Дню Защитников Отечества. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.
Мальчишки и девчонки проявили ловкость, смекалку, умение взаимовыручку и поддержку. И конечно же не обошлись без любимых пап. И взрослые и дети получили эмоциональный заряд, а мальчишки желание служить в рядах Российской Армии.
Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества, закладывают в душах детей зернышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной. Этот праздник вошел в жизнь детей ярким событием и останется в памяти надолго.

Просмотров: 31 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0