Главная » 2024 » Февраль » 22

Интернет – это интересный и увлекательный мир, который позволяет нам узнавать много интересного. Но, как и в любом другом мире, в интернете есть свои правила, которых надо строго придерживаться для того, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций.
Педагоги старшей группы «Затейники» провели с воспитанниками ряд мероприятий с целью повышения знаний об основных опасностях при пользовании сетью интернет: беседы, просмотр мультфильмов, игры на тему: «Безопасный интернет». Воспитатели беседовали с детьми о том, что такое компьютер и его составные части: монитор, процессор, мышь и клавиатура, что же такое Интернет в их понимании. Дети охотно беседовали и с ин ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

В старшей и подготовительной группах нашего детского сада прошли спортивные развлечения, посвященные Дню Защитников Отечества. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.
Мальчишки и девчонки проявили ловкость, смекалку, умение взаимовыручку и поддержку. И конечно же не обошлись без любимых пап. И взрослые и дети получили эмоциональный заряд, а мальчишки желание служить в рядах Российской Армии.
Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества, закладывают в душах детей зернышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной. Этот праздник вошел в жизнь детей ярким событием и остан ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)