Главная » 2024 » Февраль » 16

16 февраля 2024г. учитель-логопед Лихоманова Надежда Николаевна приняла участие в работе Муниципального методического объединения педагогов - психологов, педагогов осуществляющих коррекционную работу "Практические аспекты  оказания коррекционной помощи детям с ОВЗ в условиях образовательных организаций". Надежда Николаевна совместно с учителем-логопедом детского сада №1 ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

В​ нашем детском саду прошла акция "Спаси ёжика, сдай батарейку". Маленькие герои собрались вместе, чтобы помочь окружающей среде и спасти милого ёжика.
Воспитатели провели занимательную беседу, в которой дети узнали, как важно правильно утилизировать отработанные батарейки, о том, что неправильная утилизация может нанести значительный вред окружающей среде и привести к загрязнению почвы и водоёмов.
Малыши с огромным энтузиазмом взялись за дело и начали собирать батарейки у себя дома у родных и знакомых. Они соревновались в том, кт ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)