Главная » 2020 » Июнь » 4 » До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях. В связи с введенным режимом самоизоляции, в подготовительной группе «Б» 29 мая мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи. Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, заботу, любовь к детям. Все материалы онлайн-выпускного собраны воспитателями для создания видеофильма, который стал настоящим подарком для детей и их родителей.Воспитанники надолго останутся в нашей памяти, и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Воспитатели: Аниканова Т.В., Макарова М.И.

Просмотров: 254 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0