Главная » 2017 » Март » 16 » Конкурс "Надежда"
Конкурс "Надежда"

В рамках районного фестиваля детского художественного творчества «Надежда». 13 марта 2017 года в нашем детском саду прошел конкурс «Надежда». Конкурс был проведен  с целью художественно-эстетического воспитания детей, повышения их исполнительского мастерства. Педагогами ДОУ организована работа по участию детей в конкурсе. Ответственными за организацию и проведение конкурса был воспитатель 2-й группы раннего возраста «Б» Сапрунова Е.С. Номинации конкурса: юные вокалисты «Колокольчики Белгородчины», художественное слово «Лира». На этом конкурсе выступали талантливые маленькие артисты. Ребята уверенно чувствовали себя на сцене . В конкурсе приняли участие 21 дошкольник из 5 возрастных групп ДОУ. Конкурс способствовал сохранению, развитию и пропаганде детского художественного творчества; созданию среды творческого общения; выявлению и поддержке одарённых детей, созданию условий для их творческого роста; воспитанию у подрастающего поколения бережного отношения к Белгородской традиционной культуре; повышению уровня квалификации педагогов. Дети постоянно принимают участие в этом конкурсе и становятся победителями разных номинаций. Победители конкурса на базе детского сада будут представлять детский сад на муниципальном уровне. 30 марта 2017 года состоится заключительный этап. Пожелаем нашим маленьким участникам творческих побед!

Сапрунова Е.С.Воспитатель второй группы раннего возраста «Б»

Просмотров: 437 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0