Главная » 2017 » Март » 16

В рамках районного фестиваля детского художественного творчества «Надежда». 13 марта 2017 года в нашем детском саду прошел конкурс «Надежда». Конкурс был проведен  с целью художественно-эстетического воспитания детей, повышения их исполнительского мастерства. Педагогами ДОУ организована работа по участию детей в конкурсе. Ответственными за организацию и проведение конкурса был воспитатель 2-й группы раннего возраста «Б» Сапрунова Е.С. Номинации конкурса: юные вокалисты «Колокольчики Белгородчины», художественное слово «Лира». На этом конкурсе выступали талантливые маленькие артисты. Ребята уверенно чувствовали себя на сцене . В конкурсе приняли участие 21 дошкольник из 5 возрастных групп ДОУ. Конкурс способствовал сохранению, развитию ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)