Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Нам не страшны преграды, если мама рядом.
Нам не страшны преграды, если мама рядом.

В ноябре есть замечательный праздник – День матери. Наши дети с нетерпением ждали этого дня. На праздник в среднюю группу «А» в гости пришли мамы и бабушки. Наверное, каждый из нас знает, что самый лучший друг – это его мама. Нам очень хотелось, чтобы мамы и бабушки почувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми любимыми, ощутили тепло наших сердец.Дети читали стихи. Вместе с мамами и бабушками играли, танцевали, но еще для них был приготовлен конкурс. На праздник к нам пришли сказочные телеграммы! И нужно было угадать из каких же они сказок. Все мамы отгадали сказки, ведь нет ничего интереснее сказки, и дома они своим детям читают их. В завершении праздника дети подарили подарки, которые сделали своими руками.

От сердца получите

Подарки эти скромные,

Примите пожелания

Огромные, огромные!

Пусть ваше сердце расцветает,

Душа печали не встречает!

Праздник закончился совместным чаепитием.

Воспитатели: Соколова А.В., Быховая Т.Н.

Просмотров: 235 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0