Главная » 2019 » Октябрь » 2 » «О проведении Месячника гражданской обороны»
«О проведении Месячника гражданской обороны»

C целью приобщения дошкольников и их родителей к культуре безопасности жизнедеятельности, знанию основных задач гражданской обороны, гражданской защиты и противодействия чрезвычайным ситуациям и на основании Плана проведения месячника гражданской обороны на территории района, утвержденным распоряжением администрации Вейделевского района  от  16 сентября 2019 года № 1207  в нашем дошкольном общеобразовательном учреждении  стартовал «Месячник гражданской обороны» . В соответствии с планом, разработанным в МДОУ коллектив детского сада ознакомлен с приказом о проведении месячника ГО, проведен внеплановый инструктаж по технике безопасности, усилен пропускной режим в дошкольном учреждении, проведено информирование родителей и сотрудников о правилах поведения и действиях при пожаре, при возникновении террористического акта.

Ст. воспитатель

Котова С.В.