Главная » 2019 » Октябрь » 02

Волшебная осенняя пора - очей очарованье. Дети обожают это время года, когда все наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото. Красота «золотой осени» доступна даже самому маленькому ребенку нашего детского сада. С детьми младшей группы мы играли в подвижные игры на свежем воздухе : «Беги к тому, что назову», «Птички», «Мы -веселые ребята», «Ловишки парами», «Чья пара скорей?». Важно с самого младшего возраста развивать у малышей предпосылки наблюдательности, интереса и взаимосвязь явлений природы и жизни людей, развивать воображение, вызывать эстетический отклик на красоту осени.

Воспитатели: Кучеренко И.А.

Шурыгина И.В.

Просмотров: 198 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

C целью приобщения дошкольников и их родителей к культуре безопасности жизнедеятельности, знанию основных задач гражданской обороны, гражданской защиты и противодействия чрезвычайным ситуациям и на основании Плана проведения месячника гражданской обороны на территории района, утвержденным распоряжением администрации Вейделевского района  от  16 сентября 2019 года № 1207  в нашем дошкольном общеобразовательном учреждении  стартовал «Месячник гражданской обороны» . В соответствии с планом, разработанным в МДОУ коллект ... Читать дальше »