Главная » 2020 » Июнь » 13 » Объявление

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

С 18.05.2020 в МДОУ детский сад «Непоседа» п. Вейделевка организованы дежурные разновозрастные группы. График работы ПН.-ПТ. с 07.00 до 19.00, выходной СБ.-ВС. Мобильные дежурные группы организованы для воспитанников, родители которых являются сотрудниками организаций, отмеченных в Указе Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», продолжающими осуществлять трудовую (служебную) деятельность (в связи с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В детском саду обеспечены условия для работы

мобильных дежурных групп:

— повышенное соблюдение правил личной гигиены не только персоналом образовательной организации, но и родителями (законными представителями) детей, посещающих дошкольные образовательные организации;

— масочный режим, проведение фильтра в утреннее и вечернее время;

— профилактическая гигиена сотрудников и воспитанников, включающая частое мытье рук с мылом, обработку кожными антисептиками, регулярное проветривание помещения, влажную уборку, обязательную дезинфекцию контактных поверхностей во всех помещениях;

— предусмотрены ограничения по проведению образовательной деятельности в помещениях образовательной организации;

— исключено проведение массовых мероприятий.

Уважаемые родители!

Мы делаем все возможное для обеспечения безопасного и комфортного пребывания ваших детей. Просим соблюдать график работы детского сада, санитарно-противоэпидемический режим и меры личной безопасности!

Просмотров: 232 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0