Главная » 2018 » Февраль » 26 » Праздник удался!
Праздник удался!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети. В старше-подготовительной группе прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Дети поздравил своих отцов, дедушек, дядей, братьев с этим замечательным праздником: с выражением читали стихи, пели песни.С участием пап прошли спортивные соревнования: военно-полевая база, военно-полевая кухня, перейди болото, доставь донесение в штаб, доставь раненого в госпиталь. Родители с большим удовольствием принимали участие в эстафетах. Все участники проявили активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, смелые, быстрые, выносливые. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. В зале царили смех, шум и веселье. В завершении праздника дети поздравили пап и дедушек поздравительными открытками, изготовленными своими руками. Праздник удался!

Воспитатели Степанова И.С, Коншина Ю.С.

Просмотров: 366 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0