Главная » 2024 » Февраль » 26 » "Воспитатель года России - 2024"
"Воспитатель года России - 2024"

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием. 26 февраля 2024 года на базе нашего дошкольного учреждения «Непоседа» состоялся очный муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2024».
В этом году за право получить главный приз конкурса боролись педагоги семи дошкольных образовательных учреждений района. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.
Первым этапом конкурса было представление педагогического опыта. Участники конкурса рассказывали о своей системе педагогической работы, ее концептуальных идеях, принципах, на которых строится педагогическая деятельность и практическая значимость данной работы. Эрудиция, умение оперировать методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсантов. Среди участниц конкурса была и наша коллега – воспитатель Аниканова Лариса Александровна, которая достойно представила педагогический опыт членам жюри и коллегам на тему: «Использование современной технологии сторителлинга как средство поддержки детской инициативы у детей старшего дошкольного возраста».
Проведение конкурса «Воспитатель года – 2024» стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.
Воспитанники нашего дошкольного учреждения также порадовали гостей своими стихами.
Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов в прохождении конкурсных этапов!

Просмотров: 38 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0