Главная » 2020 » Июнь » 4 » Вот и лето пришло.
Вот и лето пришло.

1 июня-Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминания взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. 1 июня мы отметили дистанционно первый день лета и день защиты детей. Задолго до праздника родителям было предложено выучить стихи, совместно с детьми. Было рекомендованы ссылки на продуктивную деятельность, результатом которых явились творческие работы детей. Дети проявили творчество и фантазию, все работы получились яркими и интересными. По результатам деятельности был создан видеоролик. Мы, воспитатели детского сада, желаем нашим детям весёлого, яркого, счастливого лета!

Воспитатели: средней группы «Б» Воропаева В.В. Кубрак Н.П.

Просмотров: 149 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0