Главная » 2024 » Февраль » 16 » Выступление на методическом объединении специалистов коррекционного профиля
Выступление на методическом объединении специалистов коррекционного профиля

16 февраля 2024г. учитель-логопед Лихоманова Надежда Николаевна приняла участие в работе Муниципального методического объединения педагогов - психологов, педагогов осуществляющих коррекционную работу "Практические аспекты  оказания коррекционной помощи детям с ОВЗ в условиях образовательных организаций". Надежда Николаевна совместно с учителем-логопедом детского сада №1 Оксаной Михайловной Новиковой показали мастер-класс для специалистов "Активизация интереса к логопедическим занятиям через использование нестандартных заинтересовывающих приёмов". В ходе которого продемонстрировали несколько методов работы с дошкольниками:"Цветная вода", "Шарики Орбиз", "Сенсорная артикуляционная гимнастика".Специалисты МО приняли активное участие в практических заданиях предложенных ведущими.

Учитель-логопед Лихоманова Н.Н.

Просмотров: 57 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0