Главная » 2019 » Октябрь » 28 » «Здравствуй Осень золотая»
«Здравствуй Осень золотая»

Снова осень, снова птицы

В тёплый край лететь спешат.

И опят осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

25 октября в МДОУ детский сад «Непоседа» в старшей группе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? За окном дождик и промозглый ветер, но, несмотря на это, всем было очень тепло и уютно в нарядном зале нашего детского сада. Красавица Осень заглянула в каждую группу - и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах вместе с родителями. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу.

Воспитатели МДОУ детский сад «Непоседа»

Алёна Соколова, Тамара Быховая.

Просмотров: 333 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0