Главная » 2018 » Апрель » 02

День смеха в нашей стране самый распространенный и самый весёлый праздник. Его празднуют и взрослые, и дети. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну. Для ребят День Смеха самый весёлый праздник. Воспитатели средней группы подготовили для своих воспитанников первоапрельские шутки, розыгрыши и конкурсы, которые в этот день для детей стали настоящим сюрпризом. На протяжении всего развлечения детей не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение. Ребята с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Весёлое переодевание», «Езда на собаках», «Живой шарик» и др. В конце мероприятия станцевали весёлый та ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)