Главная » 2018 » Апрель » 01

Воспитательно-образовательный процесс в дошкольной организации в рамках введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования претерпел значительные изменения. Реализация Программы должна производиться в формах, специфических для детей, прежде всего «…в форме игры, познавательной и исследовательской деятельности, в форме творческой активности, обеспечивающей художественно-эстетическое развитие ребенка…»Организация театрализованной деятельности в МДОУ детском саду «Непоседа» очень актуальна в настоящее время, так как позволяет развивать у детей дошкольного возраста не только художественные способности, творческий потенциал, но и помогают ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)