Главная » 2024 » Март » 04

В​ старшей группе "Б" прошло тематическое занятие "Безопасный интернет - детям!".
Интернет – это интересный и увлекательный мир, который позволяет нам узнавать много интересного. Но, как и в любом другом мире, в интернете есть свои правила, которых надо строго придерживаться для того, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций.
И в дошкольном возрасте взрослый играет определенную роль в обучении детей безопасному использованию интернет. С детьми старшей​ группы "Б" была проведена​ беседа повышения об основных опасностях при пользовании ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Задача взрослых состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребенка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными сложными, а порой опасными жизненными ситуациями. Работа по безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего детского сада «Непоседа» ведется систематическая работа по формированию у воспитанников навыков безопасного поведения и реагирования в чрезвычайных ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)