Главная » 2019 » Декабрь » 1 » 29 ноября 2019 года в нашем детском саду праздновали самый главный праздник — День мамы!

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду «Непоседа». Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери. К празднику была оформлена выставка фотографий из семейного альбома «Моя мама самая, самая!». Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя игры, песни и танцы. Трогательным моментом стало исполнение песни старшей группы «Мама все простит», в которую они вложили всю свою любовь. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение, активное участие.

Воспитатели Соколова А.В., Быховая Т.Н.

Просмотров: 260 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0