Главная » 2019 » Декабрь » 27

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.Все эти чудеса происходили в нашем детском саду, в подготовительной группе «Б». Работа закипела еще в начале декабря, артисты начали свои репетиции ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Этот праздник, который ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время чудес, радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник для детей. Для детей младшей группы это был первый новогодний утренник. Дети с огромной радостью встретили Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика. С блеском в глазах и верой в новогоднее чудо читали стихи для главного новогоднего персонажа - Деда Мороза. Задорно играли в игры, водили хоровод. И конечно же никто не остался без подарка, в награду от Дедушки Мороза.

Воспитатель: Кучеренко И.А.

Просмотров: 185 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)