Главная » 2019 » Декабрь » 02

День матери- праздник, который пробуждает в сердце каждого. Из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете – матери. Мама-это не только добрые глаза, заботливое сердце, ласковые руки самого родного человека, мама-это ангел хранитель, оберегающий нас от неприятностей и переживаний, источник доброты, любви, терпения. День матери – самый трогательный праздник , потому что с детства каждый из нас несет в своей душе единственный образ мамы , которая все поймет и простит , поможет и будет любить несмотря ни на что. В день праздника воспитанники средней группы детского сада « Непоседа» говорили нежные , трогательные , волнующие слова о маме. Малыши рассказали стихи , п ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.В рамках проведения праздника, посвящённого Дню матери, с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, в подготовительной группе «Б» было организовано и проведено развлекательное мероприятие, посвященное Дню матери. В группе проводились дидактические, сюжетно-ролевые игры, где дети учились проявлять заботу, бережное отношение к мамам. Так же велись беседы: «День Матери - праздник всех мам», «Вот какая мама - золотая прямо». Ребята знако ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)