Главная » 2020 » Февраль » 25 » День Защитника Отечества
День Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду в старшей группе «А» – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. И по старой доброй традиции у нас прошли спортивные состязания с участием пап. Начался праздник с патриотической песни с маршем, после которой дети вместе с папами соревновались в конкурсах и эстафетах таких как: "Силачи", «Морская эстафета», «Переправа», «Подземелье», «Тунель» и др.Развлечение прошло в веселой дружественной атмосфере. В зале царили смех, шум и веселье! Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые и смелые.

Воспитатели МДОУ детский сад «Непоседа» Соколова А.В., Быховая Т.Н.

Просмотров: 272 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0