Главная » 2020 » Февраль » 18

Дети второй группы раннего возраста уже вот как полгода посещают детский сад. За это время ребята прошли адаптацию, пережив трудный период в жизни. Теперь малыши с удовольствием приходят в детский сад, играют, занимаются. Занятия с детьми раннего возраста значительно отличаются от занятий с детьми среднего и старшего дошкольного возраста. Занятия с малышами воспитатели группы основывают на подражании взрослому, его движениям, действиям и словам, а не на объяснениях, беседах и внушениях. Дети второй группы раннего возраста с интересом исследуют сенсорные свойства окружающих пр ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

Младшее дошкольное детство, как период в человеческой жизни, играет исключительную роль в формировании того, каким станет не только каждый отдельный человек, но и все человечество, мир в целом. Заложенные в младшем дошкольном детстве образовательные, мировоззренческие, нравственные, культурные и физические приоритеты определяют жизненный путь поколений, воздействуют на развитие и состояние всей цивилизации. О ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)