Главная » 2020 » Февраль » 25

Прогони от нас метели,

Прокати на карусели.

Растопи холодный лёд,

Пусть весна скорей придет!

В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Проведение Масленицы в детском саду - это отличный способ весело провести время с детьми и также рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории. 25 февраля в МДОУ «Непоседа» состоялся праздник «Веселая Масленица», на котором ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду в старшей группе «А» – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. И по старой доброй традиции у нас прошли спортивные состязания с участием пап. Начался праздник с патриотической песни с маршем, после которой дети вместе с папами соревновались в конкурсах и эстафетах таких как: "Силачи", «Морская эстафета», «Переправа», «Подземелье», «Тунель» и др.Развлечение прошло в веселой дружественной атмосфере. ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)