Главная » 2024 » Январь » 16 » Экологическая акции «Живи, елка!»,
Экологическая акции «Живи, елка!»,

В нашем детском саду была проведена экологическая акции «Живи, елка!», в рамках акции с ребятами проводились различные мероприятия. Прошла встреча воспитанников с сотрудником ОКУ «Вейделевское лесничество» - инженером лесного хозяйства Морозовым Валентином Александровичем, который убедил ребят, что искусственная елочка – хорошая альтернатива натуральным елям. Ребята с удовольствием приняли участие в распространении листовок призывающих беречь и охранять породы хвойных деревьев «Сохраним елочку!», «Берегите елочку!», «Не рубите елочку!», нарисовали рисунки для выставки «Живи, елка!». Выставка получилась красочной и украсила детский сад. А также во всех возрастных группах были проведены тематические беседы, занятия. Наш воспитатель Макарова М.И. записала обучающий мастер-класс об альтернативном изготовлении новогодней красавицы «Оригами-Ёлочка».

Подготовили: Соколова А.В., Макарова М.И., Иванова А.В., Безземельная Н.А.

Просмотров: 73 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 4.0/1