Главная » 2024 » Январь » 16

Трудовое воспитание – важное средство всестороннего развития личности дошкольника. Этой зимой природа преподнесла нам сюрприз - выпало много снега. Снег засыпал все дорожки на участке детского сада, ребята второй младшей группы вооружившись лопатами, с хорошим задором, дружно все вместе убирали снег, расчищали свою детскую площадку и дорожки, не забывая, при этом, шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.
... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 16.01.2024 | Комментарии (0)

В нашем детском саду была проведена экологическая акции «Живи, елка!», в рамках акции с ребятами проводились различные мероприятия. Прошла встреча воспитанников с сотрудником ОКУ «Вейделевское лесничество» - инженером лесного хозяйства Морозовым Валентином Александровичем, который убедил ребят, что искусственная елочка – хорошая альтернатива натуральным елям. Ребята с удовол ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 16.01.2024 | Комментарии (0)