Главная » 2021 » Апрель » 27 » Ежегодный районный конкурс «Надежда»
10:42
Ежегодный районный конкурс «Надежда»

Каждый человек хоть раз в своей жизни любовался звёздным небом. Миллиарды видимых и невидимых звёзд пугали и притягивали одновременно. Рождение звезды – необычайное явление, которое на протяжении многих веков интересовало человечество. О рождении звезды слагались легенды и мифы. Но звёзды есть не только в небе. Определение наших земных звёзд ничем от небесных не отличается. Раскалённые сгустки энергии, именуемые земными звёздами, просто зовутся по иному, но рождаются и загораются точно также!

27 апреля в Доме детского творчества прошел ежегодный районный конкурс «Надежда». зрители встретились именно с ними: нашими земными звёздами, и мы верили в то, что как только они выйдут в открытое сценическое пространство, то зажгутся ещё более ярким светом!

В вокальном конкурсе приняли участие наши юные таланты. Ребята исполнили песни в разных направлениях: эстрадное, народное пение. А так же приняли участие в танцевальной номинации с танцем «Королева красоты». Все звездочки стали призерами конкурса и получили сладкие призы.

Музыкальный руководитель: Голевко Е.А.

Просмотров: 141 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar