Главная » 2021 » Июнь » 18 » Муниципальный этап фестиваля «Мозайка детства»
Муниципальный этап фестиваля «Мозайка детства»

31 мая 2021г на базе МДОУ детский сад «Непоседа», прошёл муниципальный этап фестиваля «Мозайка детства», Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее».

Руководитель команды, а также лавный судья инструктор по физической культуре Ярая Елена Николаевна. Дошкольники соревновались по разным видам спорта и приняли участие в шести соревновательных мероприятиях: «Забей гол», «Пролезь не задень», «Встречная эстафета», «Мяч в обруч», «Прыгуны», «Мяч по кругу». Участники команды старались от души и боролись, как настоящие спортсмены, поддерживая друг друга. Несмотря на волнение, ребята смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку, продемонстрировать командную игру. Ребята показали очень хорошие результаты.

Яркий всплеск умений, бодрости и энергии детей, который подарил нам Фестиваль, еще раз показал, насколько талантливы дети и профессиональны наставники, которые смогли раскрыть способности каждого.

Поздравляем победителей и призёров детской спартакиады.

Желаем новых побед!

Просмотров: 190 | Добавил: sedmmi77 | Рейтинг: 0.0/0