Главная » 2021 » Июнь » 10

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» 10 июня с воспитанниками младшей группы в соответствии с планом было проведено мероприятия по теме : «Где дым, там и огонь». Пожарная безопасность для детей - один из важных вопросов, которому надо уделять внимание. В дошкольном возрасте закладываются основные навыки безопасного повеления. Мы провели беседу в игровой форме с детьми, где подробно рассказали о причинах возникновения пожара, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» 10 июня с воспитанниками второй группы раннего возраста в соответствии с планом было проведено мероприятие: «Спички детям не игрушки», рассматривали с детьми «Огнетушитель». В работе по обучению детей второй группы раннего возраста правилам пожарной безопасности необходимо отнестись со всей серьезностью. Если мы не обучим детей, начиная с раннего возраста мы тем самым запланируем настоящие и будущие пожары из-за незнания элементарных правил пожарной безопасности. Помочь им в этом обязаны мы – взрослые. Поэтому необходимо детям второй группы раннего возраста разъяснять опасность игр и шалостей с огнем, правила предосторожности в обращении с электробытовыми и нагревательными приборами. Научить детей пользов ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: sedmmi77 | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)